Бабушка испекла пирожки За завтраком съели одну треть всех пирожков Во сколько раз больше пирожков осталось ‚ чем съели?

Бабушка испекла пирожки За завтраком съели одну треть всех пирожков Во сколько раз > пирожков осталось ‚ чем съели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ - 1/3=3/3 - 1/3 = 2/3 3-1 = 2 (шт) пирожков осталось ответ в 2 раза больше осталось
Гость
[latex] \frac{1}{3} [/latex]  съели 3-1=2 осталось [latex] \frac{2}{3} [/latex] 2:1= 2 В два раза больше осталось