БАБУШКА РАЗЛИЛА МОЛОКО В 2 БИДОНА ПО 5Л В КаЖДЫЙ. СКОЛЬКО ВСЕГО ЛИТРОВ МОЛОКА РАЗЛИ?

БАБУШКА РАЗЛИЛА МОЛОКО В 2 БИДОНА ПО 5Л В КаЖДЫЙ. СКОЛЬКО ВСЕГО ЛИТРОВ МОЛОКА РАЗЛИ??А БАБУШКА?СОСТАВЬ ОБРАТНЫЙ ЗАДАЧИ И РЕШИ ИХ . ПОЖАЛУСТА И УСЛОВИЕ ТОЖЕ НАПИШИТЕ КАК НАДО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5= 10л - столько молока разлила бабушка Бабушка разлила 10л молока в два одиновых бидона. Сколько литров вмещает каждый бидон? 10:2=5л - каждый бидон вмещает