Бак вмещает 24 л воды когда бак налили наполовину и добавили ишё 3 л вёдра воды бак заполнился доверху во сколько раз вместимость бака больше вместимости ведра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю что-то.
Гость
24:2=12 литров воды - это половина бака 12 литров = 3 ведра 12:3=4 литра в каждом ведре 24:4=в 6 раз вместимость бака больше вместимости ведра)