Баллада называется " Песнь о вещем Олеге " . 1 Почему песнь ? 2 Чем песнь отличается от песни 3 кто такой Олег 4 как автор его характеризует 5 найдите в тексте 6 что означает слово " вещий " ?7 кто предсказывает Олегу судьбу 8 ...

Баллада называется " Песнь о вещем Олеге " . 1 Почему песнь ? 2 Чем песнь отличается от песни 3 кто такой Олег 4 как автор его характеризует 5 найдите в тексте 6 что означает слово " вещий " ? 7 кто предсказывает Олегу судьбу 8 Какие черты и Старцы говорят о том что князь не мог не послушаться его совета ? 9 как князь относится к предсказание кудесника? 10 Как раскрывается князь Олеге в сцене Прощание с конем 11 кем была для него конь? 12 найди доказательства в тексте 13 как прожил свою жизнь Олег 14 Всегда ли достойно себя вел Олег? пожалуйста помогите мне с вопросами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.потому, что ее можно как и петь, так и читать. 3.русский князь 4.как славного, доблестного воина, героя 6.мудрый, всезнающий 7.старец 8.Олег уважал старцев и слушал их советы 9.с недоверием, но все-же , верит ему 10.как верный , преданный брат и друг 11.верный друг, товарищ 13.неспокойно, в тревогах 14.да, всегда