ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ МИНИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ:"ВО ИМЯ ЧЕГО МОЖНО СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ?" Примерно 4-6 предложений . Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что подвиг можно совершить только ради той.. . Вещи которой ты реально дорожишь, например человек в погоне за деньгами пойдёт на любой подвиг чтобы их добыть. Но можно ли назвать это подвигом ?..А человек который любит и ради любимой, которая собирается уехать, бросает всё и гонится за ней ...Может быть это подвиг ...Я думаю что подвиг это тот максимум через который ты готов переступить ради своей цели!!!
Гость
Подвиг-это благородный поступок. Его можно совершить во имя Родины. Ведь Родина это одно из самых главных достоинств какждого человека. А подвигом ты сможешь показать на сколько она тебе дорога.