Бегун массой 70 кг стартует из состояния покоя и через 2 секунды его скорость равна 10 м/с. Чему равна полезная мощность бегуна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=70 кг            мощность: N=A/t= Fs/t=Fv=mav=mvv/t=mv²/t; v₀=0                                    N=70*100/2=3500 Вт; t=2 c                       Ответ: N=3500 Вт v=10 м/ с N-?