Белые розы поставили в воду, подкрасили синькой. Через некоторое время цветок стал голубой. Что стало причиной такого превращения? Выберите один ответ: a. движение воды клетками флоэмы b. транспирация в клетках стебля c. движен...

Белые розы поставили в воду, подкрасили синькой. Через некоторое время цветок стал голубой. Что стало причиной такого превращения? Выберите один ответ: a. движение воды клетками флоэмы b. транспирация в клетках стебля c. движение воды клетками ксилемы d. образование пигментов в клетках лепестков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. движение воды клетками ксилемы