Безработица во Франции-одна из назревших и главных проблем во Франции. Как другие страны могут помочь Франции справиться с безработицей? Очень важно ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как всегда если франция попросит денег у Росии,она деньги даст,даже кризис будет в Росии,а если Россия будет просить у кого нибудь деньги,ни кто не дает,вот так!!!
Гость
другие страны могут открыть безвизовый въезд для людей проживающих во франции для поиска работы. так же франция может попросить займы для расширения производств и увеличения рабочих мест. а так решений ведь очень много.