БИЛЕТ №1 1. Общество-это 2.Какая потребность объясняется социальной сущностью человека? Докажи или опровергни свое мнение. 1)в пище и воде 2)в религиозной вере 3)в физическом движении 4)в защите от неблагоприятной погоды Помоги...

БИЛЕТ №1 1. Общество-это 2.Какая потребность объясняется социальной сущностью человека? Докажи или опровергни свое мнение. 1)в пище и воде 2)в религиозной вере 3)в физическом движении 4)в защите от неблагоприятной погоды Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.общество- это форма объединения людей, обладающих общими интересами 2. ответ 2) в религиозной вере , потому что остальные потребности испытывают любые живые существа, а человек в отличие от них может размышлять , философствовать (лучше замени на синоним), думать о большем чем просто о выживании