Биология: Способы вегитативного размножения. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черенками(малина, слива,вишня), корневищем(пырей,ландыш), клубнями (картофель, топинамбур), усами (земляника, лапчатка), выводковыми почками на листьях (сердечник), луковицами (лук, чеснок, тюльпан, лилия), корневыми отпрысками (вишня, сирень), отводками (смородина, крыжовник), прививкой (роза, яблоня, груша, виноград)