БИЗНЕС-ПЛАН ДЛЯ УЧЕНИКА 7 КЛАССА ПО ПРОДАЖЕ ПОПКОРНА 7 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо арендовать место продажи. Будочка небольшая, что-то в таком роде. Потом надо будет закупить само сырьё. Зёрна кукурузы продаются, где-то в нормальном виде, где-то в высушенном. Нужны высушенные зёрна.  Дальше, надо купить аппаратуру для создания попкорна. Большую микроволновую печь, можно сделать какой-то механизм самому.  Нужна реклама, и причём нормальная. Также, стоит следить за ценами. При низких ценах люди будут думать, что товар сомнительный. Если цена завышена, то никто и не подумает даже подходить к лавочке.