Blue,red,green,black,orange,lemon, cake,apple,spring,summer, подскажите пожалуйста как читать и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий, красный , чёрной, оранжевый, Лемон, торт , яблоко,весна,лето.)
Гость
blue-синий red- красный,green-зеленый,blak-черный,orenge-ораньжевый,lemon-лимон,cake- кекс,apple-яблоко,spring-весна,summer- лето