Определите, по какой из масок из них будет отобрана указанная группа файлов :amir.datmig.dat1) *mi?.dat2) ?mi*.dat3) *mi?.dat?4) *?mi?*.*?dat?*

Определите, по какой из масок из них будет отобрана указанная группа файлов : amir.dat mig.dat 1) *mi?.dat 2) ?mi*.dat 3) *mi?.dat? 4) *?mi?*.*?dat?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильная маска в 1-м варианте. *mi?.dat звездочка позволяет подставить любое количество символов, а так же их отсутствие. "?" указывает на обязательное присутствие символа и позволяет подставить один символ.