БОЛЕЕ 40 БАЛЛОВ!!!! Сочинение на тему: раняя весна (постарайтесь сделать небольшое сочинение 5-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начал таять снег. Капель. Прилетели грачи и начали обустраивать свои гнезда. В школах дети выходили на субботники и убирали территорию вокруг школы. В городских парках пробилась первая травка и привилось первые цветы подснежник. Я люблю раннюю весну!
Гость
Вот и пришла весна. Везде еще лежит снег, но уже веет свежим весенним воздухом. Затянутое тучами небо постепенно сменяется голубой лазурью. Все чувствуют приближение весны. Местами снег уже подтаял, и по дорогам весело бегут ручьи. Ночью еще бывает мороз, и все лужи, слякоть и сосульки замерзают снова Выйдешь утром на улицу, и, кажется, зима вернулась. Порою даже деревья покрываются инеем. Но днем снова разогреет теплое весеннее солнце и вернется весна. Будто зима и весна борются друг с другом, но мы знаем, что вскоре весна победит и установит свою власть над всем живым.