Борис Александрович Цирюльников открыл небольшую парикмахерскую. Там в течение восьмичасового рабочего дня трудятся пять парикмахеров. Если часовая ставка заработной платы парикмахера составляет 5000 рублей, то каковы будут еже...

Борис Александрович Цирюльников открыл небольшую парикмахерскую. Там в течение восьмичасового рабочего дня трудятся пять парикмахеров. Если часовая ставка заработной платы парикмахера составляет 5000 рублей, то каковы будут ежедневные затраты господина Цирюльникова на оплату труда парикмахеров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200.000 рублей. 5000х8х5=200000р