Bыделите пожалуйста второстепенные члены предложений ,подлежащие и сказуемое Сл

Bыделите пожалуйста второстепенные члены предложений ,подлежащие и сказуемое Слышатся звонкая песня жаворонка.Раскрылись набухшие бочки от тепла. Ветер гонит волны по пшеничному полю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышится! Почки! Слышится звонкая песня жаворонка: песня - что? подл. слышится - что делает? сказ. звонкая - песня какая? опред. жаворонка - песня кого? доп. Раскрылись набухшие почки от тепла: почки - что? подл. раскрылись - что сделали? сказ.набухшие - почки какие? опред. от тепла - от чего? доп. (от - предл.) Ветер гонит волны по пшеничному полю: ветер - что? подл. гонит - что делает? сказ. волны - гонит что? подл. по полю - гонит по чему? доп. по пшеничному - по полю какому? опред. (по - пред)