Были ли дедушка и бабушка петровна великодушными в прризведении "кинь с розовой г?

Были ли дедушка и бабушка петровна великодушными в прризведении "кинь с розовой г??ивой"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, были. Даже после того, как внук обманул бабушку и в туесок напихал травы, а сверху присыпал ягодами, бабушка все равно привезла ему в подарок пряник, о котом мечтали все мальчишки - коня с розовой гривой. Дедупка всегда жалел и голоса не повышал