Быстрееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!10боллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПРИДУМА?

Быстрееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!10боллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПРИДУМА??ОМ СЛОВЕ ИЛИ В СОЧЕТАНИИ СЛОВ ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕСТАНОВКИ БУКВ МЕСТАМИ АНАГРАММИРОВАНИЯ ЗАШИФРОВАН ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ТЕРМИН. ПРИМЕР: кекс Али (лексика) РАЗГАДАЙТЕ ЗАШИФРОВАННЫЙ В АНАГРАММЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ТЕРМИН: засекуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ,что сказуемое даже не думаю,а уверена