C++ Дан текстовый файл. Напечатать символы с k1 по k2 в каждой строке. Помогите пожалуйста, очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учти, для простоты, никаких проверок выхода за диапазон.  #include #include #include int main() {     std::size_t k1, k2;     std::cin >> k1 >> k2;     std::string line;     std::ifstream fin;     fin.open("D:\\file.txt", std::ios::in);     while (!fin.eof())     {             std::getline(fin, line);         std::cout << std::string(line.begin() + k1, line.begin() + k2);     }     return 0; }