C данными словами составьте предложения.Используйте в одном предложении сразу не?

C данными словами составьте предложения.Используйте в одном предложении сразу не??колько слов из списка. Повествование, рассуждение, описание, заголовок, сочинение, изложение, доказательство, речевая неточность, предварительный набросок, аргументировать, утверждение, повторение, формулировка,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я аргументировал свой ответ, так как мне нужно было предоставить доказательства.  Я знаю значение слова "изложение" так же хорошо, как и слова "формулировка". Утверждение о том, что "повторение - мать учения" абсолютно верное.