Часто в общении люди используют условные языки ,например язык посуды, цветов , рыб, птиц . составьте словарик таких невербальных средств общения , без помощи слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
букет азалии-символ страсти белые астры я люблю тебя больше,чем ты меня базилик- отвращение,ненависть,глоксиния любовь с тобой1 взгляда букет георгин -непостоянство букет полосатой гвоздики -не буду с тобой кактус-упорство букет лаванды- буду с тобой букет ириса -я дорожу твоей дружбой