Чехов хирургия главные действующие лица: место действие: финал: Умоляю помогите вребя нет читать кучу всего задали!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два действующих лица...фельдшер Курятин  и  Вонмигласов  место действия  Земская больница   финал...фельдшеру зуб не удалось вырвать,он его  только надломил..Вормигласов  ущел с обломаным зубом))анегдотический рассказ