Человеческое общество: 1.)Не может оказывать влияния на природу 2.)Оказывает только положительное влияние 3.)Оказывает только отрицательное влияние 4.)Оказывает на природу и положительное, и отрицаельное влияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 4. Мы ее загрязняем, но в тоже время создаем заповедники, сажаем деревья, парки и тп.