Человек , наблюдающий грозу , увидел как молния ударила в землю , а звук грома услышал через 4 с после молнии . Определите , на каком расстоянии от наблюдателя произошёл удар молнии в землю , если звук распростроняется в воздух...

Человек , наблюдающий грозу , увидел как молния ударила в землю , а звук грома услышал через 4 с после молнии . Определите , на каком расстоянии от наблюдателя произошёл удар молнии в землю , если звук распростроняется в воздухе со скоростью 340 м.с.Решите пожалуйста,очень надо(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=4 c                    расстояние: s=vt; v=340 м/с                   s=340*4=1360 м. s-?                   Ответ: s=1360 м.