Чем на ваш взгляд восстание 19 века отличались от выступлений бунтажного 19 века???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что первого восстание 19 века было мало людем в основном составляли чиновники а вдругом они были лучше воружены
Гость
более организованное движение,требование отмены крепостного права,более опаснейшие движение по отношению к императорам.