Чем отличается песня в опере от песни как самостоятельного жанра и и от романса? Ч?

Чем отличается песня в опере от песни как самостоятельного жанра и и от романса? Ч??о общего и различного в арии и песни из оперы? СРОЧНАААААА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня в опере-Ария.Ария это вокальное произведение, отдельное от оперы,но в тоже время и часть оперы.Арии обычно исполняют главные герои.Например:Ария Кутузова из произведения "Война и Мир".Общее в том,что и песня и ария исполняются голосом. Простите если не правильно