Чем отличается старая книга от современной ??? 10-12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что современная книга отличается от старой,многим. Например запахом,вы когда-нибудь вдыхали аромат старой книги? Это нереально чувство,чувство неизведанного. Запах чернил старой печатной машинки,не заменит новой техники. Современные книги бывают разными:электронными например. Я думаю,что это конечно же удобно,просто вбить в поиске название книги,и готово! Но никогда нельзя забывать дорогу в библиотеку. Ведь именно там нам открывается мир чего-то волшебного,окруженного невероятными запахами старых книг