Чем отличаются и чем похожи современные Олимпийские игры и древние Олимпийские игры ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новые категории, новые стадионы, новая культура выражающаяся в совершенно другом стиле поведения, архитектура высокого уровня
Гость
Древнегреческие игры отличается от современных тем, что на соревнаваниях присутствовали только мужщины, женщинам запрещалосьне то что участвовать, но и наблюдать за ходом Игр, виды спорта была в малом количестве чем сейчас, древние игры проводились только в Афинах сейчас проводятся в разных уголках мира, также на олимпиаде могли участвовть жители Греций а сейчас участвуют весь мир....