Чем отличаются и похожи книга и фильм выстрел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Выстрел" является одной из пяти "Повестей Белкина", написанных А. С. Пушкиным. В этой статье читайте краткое содержание повести "Выстрел" Пушкина: краткий пересказ основных событий и фактов из произведения. Смотрите: Все материалы по повести "Выстрел" Краткое содержание повести "Выстрел" Пушкина (краткий пересказ) Глава I Автор повести, русский офицер, рассказывает историю о своем знакомом Сильвио - странном и загадочном человеке. Однажды Сильвио стрелялся на дуэли с одним молодым графом, повесой и весельчаком. Первый выстрел был за графом, и он промахнулся. Когда Сильвио начал целиться в графа, он увидел, как тот под прицелом равнодушно ест черешни.
Гость
книги отличоются от фильмов тем что 1)они лучше запоменаются 2)они не токие красочные чем фильмы