Чем понравилось произведение Гарри Поттер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось произведение Гарри Поттер тем что мальчик которого зовут Гарри Поттер Очень храбрый, отважный не боится никого даже самого Волдеморта. также тем что Как развивались события в школе чародейства и волшебства Хогвартс то попадал Сириус Блэк, то залетали дементоры, то троль вырывалсяиз подземелья и все это мы читаем с большой интригой!
Гость
Произведение Гарри Потер мне  нравиться тем то что оно очень  Фантастическое и  загадочное.Также там очень много  разных приключений и это очень завораживает. Сам Гарри Потер и его приятели повидали очень много во  и необычного.Ещё  мн нравиться их Летучая машина она очень интересная и я тоже не понимаю как она ли тает.Мне  понравилось произведение Гарри Потер  поэтому я  советую его прочитать потому что оно понравиться мне кажется всем.