Чем сказка 12месяцев отличается от народной сказки ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых в пьесах нет авторских слов. Только диалоги. В народной сказке же не от первого лица помоему говорилось. Да и если читать дрянь переисправленную в детских учебниках то вообще не поймешь. В народной сказке не было принцессы. Это мое личное мнение поэтому прошу не воспринимать в серьез