Чем травяные экстракты принципиально отличаются от лекарственных препаратов , содержащих то же действующее вещечтво? каковы ограничения использования лекарственных препаратов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лекарственном препарате, химические компоненты призваны, либо снизить нежелательные побочные эффекты, либо усилить действие растительного экстракта.
Гость
Лекарственные препараты  могут вызвать отравление или привыкание, поэтому  существуют и ограничения. Лек. препараты это лекарственные средства в виде лекарственных форм, т.е. это общее такое понятие Екстракты  это  концентрированное  извлечение  из лекарственного растительго сырья