Чем закончилась Ливонская война? а) потерей Россией всех завоеваний в Прибалтике; б) приобретением Россией выхода к Балтийскому морю; в) отторжением от России Смоленска и Слободской Украины; г) заключением военного ...

Чем закончилась Ливонская война? а) потерей Россией всех завоеваний в Прибалтике; б) приобретением Россией выхода к Балтийскому морю; в) отторжением от России Смоленска и Слободской Украины; г) заключением военного союза России и Речи Посполитой против Швеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - А, других не наблюдается