Чему посвящена эта песня?На душе и легко и тревожно,Мы достигли чудесной поры:Невозможное стало возможным,Нам открылись иные миры.Только мы б их пределов достичь не смогли,Если б сердцем не слышали голос вдали:Припев:   "Я-Земл...

Чему посвящена эта песня? На душе и легко и тревожно, Мы достигли чудесной поры: Невозможное стало возможным, Нам открылись иные миры. Только мы б их пределов достичь не смогли, Если б сердцем не слышали голос вдали: Припев:   "Я-Земля!                   Я своих провожаю питомцев-                   Сыновей,                   Дочерей.                   Долетайте до самого солнца                   И домой возвращайтесь скорей!"                   Долетим мы до самого солнца                   И домой возвратимся скорей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверно....Это песня посвящается Земле-Родине...