Чему равна максимальная высота подъема тела , брошенного вертикально вверх со скорость 15 м/с?
Чему равна максимальная высота подъема тела , брошенного вертикально вверх со скорость 15 м/с?
Ответ(ы) на вопрос:
Чему равна максимальная высота подъема тела , брошенного вертикально вверх со скорость 15 м/с?
Дано V0=15 м/с h - ?
h= Vo^2/2g=15*15/20=225/20=11,25 м
Ответ h=11,25 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы