Чему ровна работа силы тяжести для тела массой 200г при падении его высоты с 20 м до 5 м над землей
Чему ровна работа силы тяжести для тела массой 200г при падении его высоты с 20 м до 5 м над землей
Ответ(ы) на вопрос:
A=F*H H=20м-5м=15м A=15*0.2=7.5Дж Ответ: А=7,5Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы