Чему я научился на уроках окружающего мира 4 класс.Помогите,только не пишите план проекта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я много чему научился в 4 классе.Я узнал то,что была 2 мирова война в 1939 году,узнал то,что Сталингард,Лененград,Севостополь и другие города были городами героями,узнал то,что был Совецкий Союз,узнал то,что были такие права Конституцыя.Я много полезного узнал в 4 классе.