Через 2 часа после выхода со станции А тепловоз увеличил скорость на 12 километров час и через 5 часов после начала движения прибыл в пункт назначения Б Какова была скорость тепловоза в начале пути если расстояние от А до Б рав...

Через 2 часа после выхода со станции А тепловоз увеличил скорость на 12 километров час и через 5 часов после начала движения прибыл в пункт назначения Б Какова была скорость тепловоза в начале пути если расстояние от А до Б равно 261 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоесть сначала два а потом пятяь или вместе