Черты гуманного общества: 1.... 2.... 3.... 4.... Черты антигуманного общества: 1.... 2.... 3.... 4.... Заполните таблицу. Жду с нетерпением))) {дам 20 баллов}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуманное -Уважение к людям.  - направленное на человека, его потребности.  - признание права на свободу людей.  - можно проявлять свои способности и развивать их.  Антигуманное - Нет никакого уважения.  - нет равенства (нет доступной среды для инвалидов и стариков).  - наплевательского отношение к экологии.  - безответственность тотальная.