Четврочтишие про интернет или компьютер , соц. сеть которого нету интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_________________________________ Компьютер,соц-сеть,и вай~фай, Сколько друзей там можно найти! Но как загрустишь и посмотришь в окно, В пустынную даль,где дети,природа,игра Сразу бежишь с мячом ты туда! В пустынную ,пустынную даль К друзьям,природе,игре.. _________________________________ Конечно может быть не в рифму слегка...или если этот стих будет не по теме,Прошу прощения!Я просто спешу