Четыре килограмма яблок стоят 54 р. Сколько нужно добавить денег, чтобы купить 6 кг ?
Четыре килограмма яблок стоят 54 р. Сколько нужно добавить денег, чтобы купить 6 кг ??блок?
Ответ(ы) на вопрос:
54:4=13.5(р)
6×13.5=81(р)
81-54=27(р)
Ответ:27 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы