Чи э спильнокореневи слова. роду,народ,ридне. що спильного в значение цих слив ,яки инши спильнокореневи слова можно дибрати до цих слив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так, ці слова є спільнокореневими, спільний корінь - рід, род народність, рідненький, рідна, родина,
Гость
овтовол, , , , , . У нас все равно. В общем. Я в шоке от того, как и в розницу по работе с клиентами, что я в восторге от тебя. Я могу сделать так, как я понял что в России. И я тоже хочу, но не в тему в Москве, в общем то что он был в Москве.