Чим утворена кора великих пывкуль а) тілами нейронів та їхніми короткими відростками б) короткими відростками нервів в)довгими відростками нейронів г) довгими та короткими відростками нейронів

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Телами нейронов и их короткими отростками.Кора больших полушарий образована серым веществом, его образуют тела неронов.Белое-аксоны