Чистый,прозрачный,тихий,спокойный,бурный,затейливый,умный.Образуйте от данных прилагательных краткие формы,формы сравнительной и привосходной степени. СРОЧНО!!!

Чистый,прозрачный,тихий,спокойный,бурный,затейливый,умный. Образуйте от данных прилагательных краткие формы,формы сравнительной и привосходной степени. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чист, чище, самый чистый. Прозрачный, прозрачнее, самый прозрачный. Тих, тише, самый тихий. Спокоен, спокойнее, самый спокойный. Бурнее, самый бурный. Затейлив, затейливее, самый затейливый. Умен, умнее, самый умный