Чому Південну Корею називають новою індустріальною країною Даю 10 балів будь ласочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новая индустриальная страна - это страна где за последние десятилетия бурно развивается промышленность.Большое внимание уделяется образованию, идет развитие высоких технологий. Южная Корея занимает второе место в мире по строительству морских судов, входит в число стран -ведущих производителей автомобилей, электроники, в стране строятся и работают атомные электростанции