Что бы взяли вы с разбитого корабля окажись вы на месте робинзона? Без чего вы не можете обойтись на необитаемом острове?(8-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы обязательно взяла еду какую можно. Конечно же одежду,оружие. Ткани от парусов. Еще я бы взяла книгу , что бы не потерять рассудок и не скучать. Я не обошлась на необитаемом острове без собеседника. Человеку нежно говорить что бы не потерять разум.