Что делал ньютон , чтоб усилить восприимчивость органов чувств и концентрации внимания? 1. очень много спал 2. подолгу сидел в темноте 3. ни с кем не разговаривал 4. ходил с повязкой на 1 глаз 5. ограничил своё питание хлебом ...

Что делал ньютон , чтоб усилить восприимчивость органов чувств и концентрации внимания? 1. очень много спал 2. подолгу сидел в темноте 3. ни с кем не разговаривал 4. ходил с повязкой на 1 глаз 5. ограничил своё питание хлебом и водой 6. требовал, чтобы с ним разговаривали шёпотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подолгу сидел в темноте