Из списка признаков животных выберите только те, которые относятся к аскариде, и выпишите их номера 1.Свободно живущий червь 2.Тело покрыто с двусторонней симметрией 3.Гермафродит 4.Развитие личинки в промежуточном хозяине 5.Ки...

Из списка признаков животных выберите только те, которые относятся к аскариде, и выпишите их номера 1.Свободно живущий червь 2.Тело покрыто с двусторонней симметрией 3.Гермафродит 4.Развитие личинки в промежуточном хозяине 5.Кишка завершается анальным отверстием 6.Личинка развивается в лёгких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-тело покрыто с двусторонней симметрией 4-развитие личинки в промежуточном хозяине 6-личинка развивается в лёгких