Что из названного относится к результатам нэпа?   1) ликвидация безработицы   2) восстановление довоенных показателей экономического развития   3) создание колхозного строя в деревне   4) создание мощного военно-промышленного (...

Что из названного относится к результатам нэпа?   1) ликвидация безработицы   2) восстановление довоенных показателей экономического развития   3) создание колхозного строя в деревне   4) создание мощного военно-промышленного (оборонного) комплекса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) восстановление довоенных показателей экономического развития