Что из названного относится к результатам нэпа? 1) ликвидация безработицы 2) восстановление довоенных показателей экономического развития 3) создание колхозного строя в деревне 4) создание мощного военно-промышленного (...
Что из названного относится к результатам нэпа?
1) ликвидация безработицы
2) восстановление довоенных показателей экономического развития
3) создание колхозного строя в деревне
4) создание мощного военно-промышленного (оборонного) комплекса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость