Что из ниже перечисленного не является определением понятия "информация" ни в какой-либо из предметных областей?1.сведения об объектах и явлениях окружающей среды, их параметрах, свойствах и состоянии, которые уменьшают имеющую...

Что из ниже перечисленного не является определением понятия "информация" ни в какой-либо из предметных областей? 1.сведения об объектах и явлениях окружающей среды, их параметрах, свойствах и состоянии, которые уменьшают имеющуюся о них степень неопределенности, неполноты знаний 2.совокупность взаимосвязанных элементов, образующих единое целое и функционирующих совместно для достижения единой цели 3.это структурированные, осмысленные данные, необходимые для принятия решений и реализации других функций и действий 4.содержание сигнала, сообщения, полученного кибернетической системой из внешнего мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сведения об объектах и явлениях окружающей среды, их параметрах, свойствах и состоянии, которые уменьшают имеющуюся о них степень неопределенности, неполноты знаний Тут о явлениях окружающей среде речь идёт.